Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Квесты » Состязания. Часть первая. Бег.


Состязания. Часть первая. Бег.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Время и погода:
Зарев, день 8. Прекрасная погода, из-за которой именно сегодня и решили провести Состязания.
2. Место действия:
Открытие - Лесное озеро, что на нейтральных землях.

Лесное озеро
Большое такое, красивое и полноводное озеро в самой глубине леса, за что и величают его Лесным.  Вода тут всегда прохладная, ведь скрывается в тени пышных деревьев, чистая и приятная на вкус. Тут любят устраивать что-то вроде водопоя бродяжные стаи или дикие лесные звери. Ящерицы и змейки тут не редкость, однако ядовитых почти не встретишь.

Далее локации будет объявлять ГМ.
3. Персонажи:
Участники Состязаний – Перо, Огневушка, Царапанка, Парящий, Шёпот.
Предводители (открытие/закрытие Состязаний) - Солнцезвезд, Крылозвезд (ГМ).
Болельщики - по желанию, могут присоединиться в любой момент, не участвуют в очереди постов.
4. Очерёдность постов:
Открытие: Солнцезвезд -> Крылозвезд.
Состязания: Царапанка -> Шёпот -> Перо -> Огневушка -> Парящий.
5. Описание эпизода:
Вот и наступил первый день Состязаний! Сегодня оруженосцы, решившие принять участие в этом действе, будут соревноваться в скорости и ловкости, преодолевая все препятствия, которые только могут встретиться на их пути.
6. Дополнения:
Итак, как известно, это довольно необычный отыгрыш, в течение которого для определения победителя будут использоваться дайсы. Маршрут оруженосцев начинается у Лесного озера и продолжается вдоль всей границы двух племен, через Золотую пустошь и Хвойный перелесок. Для начала необходимо лишь встретиться возле Лесного озера. Далее от аккаунта Гейм Мастера будут предоставляться описания новых локаций-участков маршрута, а также коды для дайсов.
И, конечно же, раскрываем подарки, которые можно получить за победу:
I место – постоянный бонус, убирающий один неудачный вариант к атаке и один неудачный вариант к поимке дичи.
II, III места – постоянный бонус, убирающий один неудачный вариант к атаке / один неудачный вариант к поимке дичи (один на выбор).
Остальные места – одноразовый бонус, дающий 100% к поимке дичи / атаке (один на выбор).

0

2

Как только я увидел, какая прекрасная погода царит сегодня на наших землях, я сразу понял – вот он, день Состязаний, когда юные ученики и молодые коты, лишь ставшие воителями, готовы показать все свое мастерство соплеменникам и соседям. Как предводитель племени, именно я должен был вести всех оруженосцев к месту встречи племен, сопровождаемый наставниками, что изъявили желание поддержать своих воспитанников. Путь нам предстоял неблизкий, ведь из года в год племена встречались на нейтральных землях – за Лиственным лесом, у Лесного озера, где в обычные времена редко ступает нога племенного воителя. И каждый раз со времен моего посвящения в предводители, одного вида этого леса и озера было достаточно для того, чтобы вспомнить свою юности. Сколько времени мы с друзьями провели тут, выслеживая никому не принадлежащую добычу, вступая в словесные (и не только) перепалки с некоторыми раздражительными одиночками, а иногда и вовсе замышляя что-то – так далеко от родных земель нас попросту никто не подслушивал.
Что же я отвлекаюсь? Увы, чем ближе Лесное озеро, тем больше волнующих мыслей у меня в голове. Теперь я в мельчайших подробностях вспоминал собственные Состязания. Чудесные были времена... Я вздохнул и остановился, окидывая взглядом всех оруженосцев, собравшихся за моей спиной. Я проверял, все ли они на месте, хоть и прекрасно знал, что мало кто решится пропустить подобное действо. Но, как ни странно, и такие находились – в их числе даже была моя собственная племянница, чьего решения я не понимал и так и не одобрил.
Мы все так и стояли какое-то время. С любопытством и нетерпением поглядывали на меня некоторые оруженосцы, не понимая, почему я столь резко остановился. Тем временем я почему-то не желал первым подходить к Лесному озеру, так что сдвинулся с места лишь тогда, когда рядом показались наши соседи, возглавляемые Крылозвездом. Бестолковый предводитель соседей провел Тигриное племя к озеру, и уже через секунду я подошел туда же в сопровождении соплеменников. Тянуть же теперь не стоило, и я решил, не давая пока слово Крылозвезду, сообщить об открытии Состязаний.
Я рад приветствовать возле Лесного озера наших соседей, – легко улыбаясь, начал я, внимательно смотря на оруженосцев Тигриного племени, словно оценивая их. – Как известно, мы собрались здесь для проведения ежегодных Состязаний. И сегодня, в первый день этого празднества, пройдут состязания по бегу, в ходе которых мы узнаем, кто из оруженосцев наиболее быстрый и ловкий. Как известно, нас маршрут начинается здесь, возле Лесного озера. Затем – через Лиственный лес вы должны отправиться туда, где встречаются все три территории: Львиная, Тигриная и нейтральная. Далее вы должны пересечь Поле и Предгорье, на последнем уже сворачивая немного вглубь нашей, - я выдержал паузу, задержав взгляд на соседях, - Львиной, территории. После же вас ждет главное препятствие - Камышовая река. Самые отважные могут пересечь ее вплавь, не сильно откланяясь от первоначального курса и продолжая следовать вдоль границы. Остальным же придется переходить реку через Мост, что находится чуть поодаль. Как только лишь вы переберетесь через Камышовую реку, вы пойдете в сторону Тигриных земель. Там, сразу за Золотой пустошью, вы найдете Хвойный перелесок – последнюю часть нашего маршрута. Я тоже направлюсь туда, чуть опережая вас, чтобы узнать, кто же прибудет к Хвойному перелеску первым. Учтите, что если кто-либо попробует срезать путь и попадется на этом, я лично прослежу, чтобы провинившийся понес наказание.
Все, объяснение было закончено. Я еще раз прокрутил его в голове, пытаясь понять, ничего ли я не упустил. Вроде бы все сказал. Говоря все это, я стоял, высоко подняв хвост, и изредка прохаживался вправо-влево, отмечая, как внимательно следят за мной некоторые оруженосцы, даже из соседнего племени. Теперь же я резко взмахнул хвостом, таким образом приказывая оруженосцам начинать Состязание.
Теперь же начнем! Да поможет вам Звездное племя! – громко и отчетливо крикнул я. Когда оруженосцы начали движение я, чуть подождав, пустился следом за ними.

0

3

I локация. Лиственный лес.
Нейтральные земли обхватывают скудную часть в большинстве принадлежащего Тигриному племени хвойного леса, который резко сменяется лиственным. Здесь дичи - пруд пруди, тебе можно просто примоститься на видном месте и крупная животинка сама прыгнет в лапы! Однако тут нужно вести себя осторожно и по возможности стараться не привлекать к себе внимания - хищников здесь тоже немало. К примеру, те же лисы - поговаривают, они бешеные!.. Берегись!

Дайсы кидаем в специальной теме.
Порядок постов: Царапанка -> Шёпот -> Перо -> Огневушка -> Парящий.

Сейчас очередь Парящего. Пост должен быть сдан до 17 ноября (включительно). Пост отложен по уважительной причине.

Отредактировано Game Master (19 Ноя 2014 19:06:03)

0

4

Роптанье трав, в листве которых ютилась мошкара, и солнца блики на недвижимой поверхности озера, лишь ослепляли и выводили из себя, подобно тому, как гомон соплеменников заставлял Темнобрюшку раздраженно бить себя хвостом по бокам и противно кривить рожу. Всем видом показывая неслыханное отвращение в адрес всех и каждого из тех, кто только посмел собраться на это шествие «баранов» в лице новоиспеченных воинов и глупых оруженосцев, среди которых оказалась и она – доброволец в этом безумстве изматывающих как физически, так и морально, состязаний. Нахмурившись, она недовольно поморщилась: ей было страшно. Дрожь и адреналин пробирали весь младой организм, вновь и вновь напоминая о себе тревожным уханьем сердца где-то в грудной клетке да звоном прилившей крови к ушам юной ученицы, чье тело ныне было подобно натянутой тетиве лука: каждый мускул ее был напряжен, а лик хладен. Лишь только в глубине медового взора плескались ужас и волнение, нарочито скрытые под маской высокомерия и презрения к остальным участникам этих состязаний оруженосцев.
- Ну что же ты медлишь? Давай уже быстрее, - Едва ли слышно шептала юница, с трудом внимая речам своего предводителя, что должен был объявить начало великой важности дел. Содрогаясь и изнывая от томительного ожидания, она незаметно для себя впивалась острыми когтями в твердую землю и ерошила угольную шерсть на загривке, проклиная медлительность Солнцезвезда.  Но, стоило тому объявить о начале, как она, будто бы замешкавшись на пару секунд и даровав тем самым фору остальным участникам, изящной ящеркой скользнула вперед и, спустя миг, мелкой рысью двинулась вперед. Будто бы даже и не желая продолжать «так и не начавшегося бега», а потому и выполняющую очередную прихоть своего недавнего желания «показать всем себя» с каким-то насмешливым одолжением на раз-два-три, подобно тому, как исполняют вальс неумелые танцоры, что через долгие часы тренировок, вдруг «учуяв» вкус будущей и оттого не менее сладкой победы, принялись с удвоенной силой, с грацией хищников, выполнять заковыристые и надоедливые па. Сим образом  и со свойственной такому поступку неожиданностью, чернобрюхая юница рванула вперед. Побежала она, да так, что аж пятки засверкали, а сама Царапанка едва ли успевала уклоняться от хлещущих над головой ветвей лиственных деревьев, в чью обитель она углубилась, будучи полностью погруженный в свои хмурые мысли. Мысли эти, к слову-то, внезапно и выветрились из ее шебутной головы, стоило только отголоску здравого смысла вновь явить себя в  сознании худощавой и атлетически сложенной кошечки. Теперь-то двигалась она с гораздо большей осторожностью и змеей скользила средь вековых стволов исполинов, аккуратно огибая возникающие на пути препятствия, точно осторожному охотнику, жаждущему свежей крови дичи, ради поимки которой не стоит снижать темп хода, дабы не упустить цель из виду, уже светлеющей впереди в поредевшем подлеске: еще мгновение и янтароглазая выбирается на божий свет, на миг замедлив свой бег и вскоре вновь перейдя на бешеный галоп, не видя перед собою ничего, кроме начинающегося поля. Страх и ужас остались позади, явив взамен себя динамику движения и сосредоточенность на звонком колокольчике, отзывающимся в ее ополоумевшем от прилива неслыханных сил и клокочущих, бурлящих в нутре эмоций, заставляя вновь и вновь проговаривать ее про себя твердое и решительное словцо: «победить».

Отредактировано Царапанка (13 Ноя 2014 22:24:50)

0

5

Тепло. Глаза, как на зло закрываются. В сон клонит. Не выдерживая, черная воительница смачно зевает, демонстрируя всем окружающим острые, пожелтевшие клыки. Переливается озеро, шумят будто надоедливые пчелы коты. Пожалуй, это один из тех довольно редких моментов, когда она желала оглохнуть окончательно. Раздражение ворошилось под шерстью, не давая заснуть окончательно. Легкая боль в голове только дополняла композицию, заставляя проклинать себя. Сейчас, когда надо было не ударить в грязь лицом, быть полной сил, она имела совершенно обратную картину. Не было и обещанного прилива бодрости и адреналина. Время тянулось, а коты все говорили, говорили. Тут жужжанье стихло, раздался красивый, громкий голос предводителя вражеского племени. "Или же соседнего? Хороший вопрос. Войн не было давно, да и стычек, насколько мне известно. Но перестали ли быть они от это врагами?". Мысли текли неспешно, но что-то надо было сделать, не покидало ощущение незавершенности.
Тут до кошечки дошло, что надо все же ознакомится с своими соперниками. Почему-то в основном участвовали участники родного племени, хотя львам перепали более обширные пространства, быстрая дичь, а значит  у них было больше шансов на победу. "Но так даже лучше. Если я проиграю, то мои соплеменники займут это место, это хоть немного утешит. Но все же стоит обратить внимание  и на них". Оглядевшись, Шё сразу нашла Перо. Простодушный болтун. По крайне мере, был им до определенного момента. И пусть он разительно изменился. Он еще долго останется для неё таким вот маленьким, искренним, любопытным котенком, который не прочь просто поболтать. "Так лапы. Длинные, но слабые. Есть шанс." Тут невольно глаз зацепился за рыжий задорный огонек. Огнёвушка. Вот уж, кто была вовсе не понятна Шёпоту. Яркая и старательная, энергичная, заметная, быстро загорающийся. Именно та, чьи взгляды на Львиное племя и одиночек в частности, не разделяла молодая воительница. "С ней надо быть на стороже. Тело поджарое, сильное". Был-вроде кто-то ещё. Но память, предав, не стала выдавать имен, даже спустя пару минут пыток и поиска в толпе. А вот и молодая львица. "Пресвятые Звездные Духи, сколько высокомерия и презрения на одной маленькой мордашке". Насмешливая ухмылка расколола морду Шёпота. Даже сон, берущий своё за ночь проведенную в раздумьях и волнениях, оттаял.
Тем временем, отошедший на задний фон голос замолк, все те кто пришел поддержать участников соревнования оживились. "Сгори всё синим пламенем, я прослушала маршрут!". Хотя, она и была на такого рода мероприятиях, полоса по которой проходили бега всё время был почти одинакова. Участники стартовали. "Как бы не отстать! Я не должна потеряться". Кровь закипела, побежала по венам, сонливость истаяла окнчательно, кошка рванула, стараясь нагнать более резвых и юных конкурентов. "Шаг, ещё быстрее, шаг шире, камень, будь неладен!". Впереди показались деревья. Лес. Кошка стала сбавлять скорость, стоило по экономить силы, да и в лесу легко сломать себе все лапы при таком темпе, голова на удивление была пуста, лишь короткие команды, корректируя свой путь, легкие бунтовали против такого режима, срываясь, и вдыхая и выдыхая резко и глубоко. Ветки вставали на пути, но прогибались, отступая пред решительностью, чтобы потом больно хлестнуть в спину, лапы, лишь . Камни, ветки, ямы, головокружительные и изрядно отвлекающие запахи. Сердце бьется пойманной птицой.  Стук его слышен в ушах, настолько громкий, что складывалось ощущение, что его слышал весь лес, легкие все также захлебывались кислородом, то отторгая его, то взяться опять за старое. "Поле!". Искренняя радость заполняет все тело и делает его значительно легче. Впереди виден ориентир, черная кошечка бежит на всех парах впереди, но ничего, уж Шёпот своё не упустит. "Пусть пока себе выдыхается из сил, лишь пока последу за ней".     

Отредактировано Шёпот (14 Ноя 2014 14:46:10)

0

6

Перо неуверенно шел в сторону нейтральных земель в окружении своих соплеменников. Оруженосец старался держаться поближе к Крылозвезду, предводителю племени и его наставнику, хотя и понял, что на реальную помощь от него можно не надеяться. Первоначальная радость (не у каждого ведь наставником предводитель становится!) быстро сменилась разочарованием. И без того лишенный особых воинских талантов, Перо и вовсе ничему не научился у наставника за последние пару лун, а довольствоваться приходилось тем, что ему объясняли другие воители и старшие ученики – предводителю их тренировки, видимо, быстро надоели, и он совсем позабыл о своем оруженосце. Впрочем, Перу ученичество все равно было в радость – товарищей у него становилось все больше, а жизнь в палатке оруженосцев была в разы интереснее, чем в детской.
С этими товарищами он и направлялся сейчас на Состязания. К слову, лишь некоторые коты в этом году решили принять участие в Состязаниях, так что Перо уже было начал надеяться на победу. Чуть отстав от предводителя, он приблизился к Парящему и Огневушке. Молчаливый и, как всегда, хмурый товарищ шел чуть поодаль, а рыжая подруга явно была настроена на победу. Перо невольно начал прикидывать свои шансы – из всей троицы он был самым слабым, но, к счастью, не самым медлительным.
Эй, как ты, готова победить Львов? – крикнул Перо Огневушке, зная, как та неприязненно относится к соседям. – Знаешь, тебе ведь еще придется и меня победить! Возможно, я не очень силен, но не стоит думать, будто ты сможешь обогнать меня!
Перо рассмеялся, поглядывая на Огневушку. Настроение его за какую-то секунду улучшилось, и оруженосец перестал нервничать и беспокоиться о грядущем Состязании. Честно сказать, результат его не особо волновал с самого начала. Это было понятно уже по тому, что он решил принять участие даже в тренировочных боях. На самом деле, такой кот просто не мог пропустить столь важное мероприятие, вот и решил лично участвовать. По крайней мере, он сможет еще долго рассказывать об этом, в отличие от тех дураков, что решили отсидеться в лагере.
Задумавшись об этом, Перо бросил взгляд на Шёпот. Учитывая небольшое количество участников, молодые воины в этом году состязались вместе с оруженосцами. Это попросту несправедливо... – пронеслось в голове у Пера. Он понимал, что едва ли сможет выиграть у воительницы, которая гораздо старше, а заодно и сильнее болезненного оруженосца. Какая вообще разница? – сказал себе Перо, отгоняя невеселые мысли. Здесь он был для участия и для сопровождения своих товарищей, а не для какой-то победы.
– А ты как, Парящий? – приблизившись к Парящему, шепнул Перо. – Неужто добровольно участвовать решил?..

А тем временем маленький отряд уже шел через Лиственный лес, и вот скоро стало виднеться Лесное озеро. За пределами Тигриных земель Перо еще никогда не был, так что теперь завороженно смотрел по сторонам, даже немного забыв о том, куда и с кем направляется. Когда коты остановились возле озера, оруженосец расположился прямо возле воды и сделал несколько жадных глотков – прохладная вода прекрасно освежила его, и даже мысли в голове завертелись в пару раз быстрее. К тому времени как раз подошел к озеру отряд соседей – удивительно маленький, даже по сравнению с тигриным. Из участников – только Царапанка, чему Перо невольно порадовался.
Ну как тебе, Огневушка? – как можно тише шепнул Перо прямо на ухо рыжей кошечке. – Можно считать, что победа наша. Уж мы вчетвером точно не останемся позади единственной ученицы Львов.
Перо хотел еще поболтать, но ему пришлось замолчать – раздался громкий голос Львиного предводителя. Перо сразу замолчал, завороженно наблюдая за крупным черным котом. Вот если бы такой предводитель был моим наставником... – подумал бурый кот, невольно сравнивая своего наставника с Солнцезвездом. Предводитель Львов в принципе казался ему прекрасной кандидатурой на любую должность. О Крылозвезде, с учетом последних нескольких лун, он того же сказать, увы, не мог.
Стараясь больше не отвлекаться на свои мысли, Перо внимательно прислушался к словам Солнцезвезда. Как раз вовремя – кот объяснял ученикам их маршрут. Уж не зря я столько по лесу ходил – теперь хоть знаю, куда идти. Возможно, мне это тоже поможет. Задумавшись, бурый ученик попытался подробнее представить себе необходимый путь, уже через пару секунд с радостью отметив, что прекрасно знает, как добраться до Хвойного перелеска. Если буду отставать, возможно, даже переберусь через реку, а не через мост, – решил Перо, несмотря на то, что "отважным" его можно было назвать в последнюю очередь.
Ну, а вот и начало. Солнцезвезд резко взмахнул хвостом, приказывая ученикам начинать. На тот момент уже приготовившийся к бегу Перо пулей рванул с места, стараясь еще с самого начала всех обойти. Лесное озеро крайне быстро оказалось далеко позади. Началась сумасшедшая гонка через Лиственный лес, и Перо выкладывался на полную, стараясь не только быстро бежать, но и еще не зацепиться за что-то и не споткнуться.
Деревья проносились мимо него. Теперь Перо понимал, почему к озеру их вели именно такой дорогой – примерно так и выглядела первая часть маршрута. Не зря я внимательно смотрел, куда мы идем! – радовался оруженосец, едва не начав смеяться прямо на бегу.
А вот и знакомый запах Тигров вдалеке. К нему же подмешивается и запах соседей. Теперь бурого кота ждало Поле.

0

7

Настал день, о котором я так давно мечтала – день соревнований. Еще будучи несмышлёным клубком меха в детской, я с замиранием сердца смотрела, как оруженосцы дружным шагом выходили из своей палатки и, горделиво распушившись, уходили на первые в своей жизни состязания. В этот момент я сходила с ума от зависти, переполнялась мечтами о своих успехах и, словно обезумевший кролик, носилась по лагерю, звонко визжа. Что ж, эти дни прошли и вот сейчас, шагая бок о бок с друзьями, я иду навстречу своей мечте.
Во мне смешались два чувства: радость с пламенным желанием победить и страх с тягучим желанием убежать прочь с земель воителей и больше никогда не возвращаться назад. Откровенно говоря, я хоть и всегда рвалась к учебе и тщательно старалась выполнять любую племенную работу, занятий мне сильно не хватало. Этот тяжелый груз неуверенности давил на мои хрупки плечи, прижимал к земле и угнетал.
– Эй, как ты, готова победить Львов?
- Этих ленивых пушков? Ха, конечно, - дерзко бросила я, с огоньком в глазах глядя на Перо.
– Знаешь, тебе ведь еще придется и меня победить! Возможно, я не очень силен, но не стоит думать, будто ты сможешь обогнать меня!
Я слегка рассмеялась и дружески пихнула оруженосца бедром. Легкая беседа с другом разрядила обстановку, и я уже смелее двинулась вперед. Я смогу победить, я знаю это!
Речь предводителя мне показалось невероятно быстро и скомканной, я жадно пыталась впитать каждое его слово. Параноические мысли, что я что-то не так поняла или неправильно расслышала неприятно засели в моей голове. Я еще раз простроила в своей голове маршрут бега и примерно прикинула, как стоит вести себя в определенной местности.
Теперь необходимо рассмотреть поближе противников. Как только мой взгляд прошелся по каждой шкурке, меня посетила мысль, что среди всех соревнующихся я самая маленькая. Мышиный помет, я могу искать положительные стороны?!
Итак, противник.
Царапанка. Верхняя губа презрительно искривилась, оголяя верхние клыки. Мерзкие горделивый Львы осмелились отправить лишь эту особу со своей стороны? Жалко выглядит, неужели не нашлось оруженосца получше? Впрочем, вряд ли там вообще может оказаться кот достойнее, они все выглядят никчемно.
Шёпот. Хорошая противница - умелая подготовленная воительница, придётся хорошенько постараться, чтобы обогнать её.
Перо и Парящий. Их я даже конкурентами назвать не могу, их победа для меня будет как своя. Ну, или почти.
В любом случае я буду бороться из-за всех сил, выдавлю из себя последнюю каплю энергии, но доберусь до финиша первой.

Старт. Сердце бешено бьётся в груди, так и хочет вырваться наружу, разрушив ребра и кожу.
Резкий толчок и я лечу вперед по мягком субстрату. Перед глазами быстро мелькают расплывчатые силуэты котов и стволов деревьев. Напряжение витает в воздухе, я слышу, как часто дышат мои противники, стремясь вырваться вперед. Стоит и мне попытаться. Я ловко огибаю кустарники и с силой отталкиваюсь от земли, но что это скользит под моими лапами...?

0

8

Жемчужинка быстро шагала вслед за своим предводителем. Она всё высматривала среди своих соплеменников Камыша, но тот, очевидно, ушёл в один из патрулей, и серая кошка, решив, что отсутствие какого-то там воина не может испортить такой необычайный праздник, как день Состязаний, постаралась выбросить ненужные мысли из головы и обратить своё внимание на только что подошедших соседей с их лидером - Солнцезвёздом, который, видимо, не посчитал нужным дать слово Крылозвёзду и сам рассказал обо всех важных подробностях. Серая уже хотела воинственно зашипеть, мол, как он вообще посмел так поступить, но сдержалась, вспомнив о перемирии. "Почему Крылозвёзд промолчал? Такое просто неприемлемо! Или он просто боится чего-то? Возможно, нашему предводителю было сделано одолжение, и теперь тот чем-то обязан Львам? Неужели у него есть какие-то секреты от своего племени?" - сощурила глаза воевода. Но сейчас было не время для раздумий о нынешней власти, и Жемчужинка перевела взгляд на участников Соревнований. "Та-а-ак, кто тут у нас? Какая-то ученица Львов, молодая воительница Шёпот, Перо, Парящий и, вот она, Огнёвушка!" - воительница отыскала глазами свою племянницу и мысленно пожелала ей удачи. "Она обязательно выиграет и принесёт победу нашему племени! Я верю в тебя, Огнёвушка..." Наставником ученицы был Ким, сильный и храбрый воевода, да и к тому же рыжая кошечка сама по себе была очень активной и заводной. Ну и конечно же, в ней текла кровь настоящих Тигриных воинов. Огнёвушка должна была прийти первой!
– Теперь же начнем! Да поможет вам Звездное племя!
- Да поможет тебе Звёздное племя! - прошептала Жемчужинка, вторя словам предводителя. Она немного постояла, глядя вслед убегавшей племяннице, а затем рысью направилась к Хвойному перелеску, желая увидеть, как участники пересекут финишную черту, и узнать, кто же всё-таки победит.

0

9

II локация. Поле.
Хвойный лес быстро прерывается, и начинается бескрайнее, казалось бы, поле. Идеально ровная земля – идеальное средство для проверки оруженосцев на скорость. Здесь также водится и дичь, типичная для подобных открытых пространств. По полю также проходит племенная граница, так что сама территория разделена между соседями.

Дайсы кидаем в специальной теме.
Порядок постов: Царапанка -> Шёпот -> Перо -> Огневушка -> Парящий.

*Парящий может сдать предыдущий пост.
Сейчас очередь Шё. Пост должен быть сдан до 23 ноября (включительно).

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Квесты » Состязания. Часть первая. Бег.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно