Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Telle quelle


Telle quelle

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Жемчужинка
Можно отвращение с моей стороны с.

0

22

Ежевичная Плеть, хорошо. Отыгрывать будем?)

0

23

Жемчужинка
Было бы хорошо, но у меня сейчас просто нет времени. Плюс учёба. Подтягиваться надо \о\

0

24

Ежевичная Плеть, понимаю. Тогда можно будет сделать это чуть позже или походу игры. Мало ли, в один патруль попадём...)

0

25

Ежевичная Плеть, предлагаю друзей. У будущих союзников должны быть доверительные отношения;)

0

26

Белолап
Друзей наверное не получится. Да и про доверие не уверенна. Можно в понимание с моей стороны, ибо оба ненавидим предводителя. Да и отыграть надо. Какие есть предложения?

0

27

Ежевичная Плеть, да, с друзьями будет перебор. На счёт взаимопонимания - хорошо. Тогда коллеги?

Ежевичная Плеть написал(а):

Да и отыграть надо

Локации? Эпизоды? Флешбэк? Или везде и по чуть-чуть?)

0

28

Белолап
Всё по чуть - чуть тогда с.

0

29

Ежевичная Плеть, тогда давай знакомство (типа присматриваются друг к другу) во флэше, обсуждение заговора в эпизодах и убийство предводителя (разговор перед этим) в локациях?

Отредактировано Белолап (25 Ноя 2014 15:55:12)

0

30

Белолап
Хорошо. Как начнём знакомство?

0

31

Ежевичная Плеть, может быть, в пограничке? Допустим, кто-то из них как-то негативно отреагировал на речь Крылозвёзда при открытии прошлых Состязаний оруженосцев, а другой это заметил. И вот теперь они вместе в патруле (стало известно, что соседи нарушают границы, но предводитель пока ничего не предпринял, и твой/мой перс сетует на нерешительность главаря и его бестолковость в общем, после чего Белолап, например, отправляет третьего участника (оруженосца) вперёд, а сам остаётся с Ежевичной под предлогом оставления меток; затем он напрямую спрашивает о мнении Плети по поводу предводителя, они недолго болтают на эту тему и договариваются встретиться и обсудить переворот поподробнее, если о нём вообще зайдёт речь (тогда можно будет в эпизодах отправить их на охоту, где Ежевичная с Белолапом составят план действий и решатся на революцию).

0

32

Белолап
Хорошо

0

33

Ежевичная Плеть, давай тогда с меня тема, а с тебя 1 пост?)

0

34

Белолап
Получается, тогда в начале мы встречаемся при речи предводителя?

0

35

Ежевичная Плеть, да, тогда, когда он говорит, кто пойдёт в патруль, и убеждает племя в том, что не нужно вести себя агрессивно по отношению к соседям/предпринимать каких-нибудь действий.

0

36

Белолап
яснопонятно

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Telle quelle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно